ВЕЕЕЙЙ! ГОООООЛ

Коваленко первый у гостей исполнял. Сорокин тащит!

Начинаем

Окончен овертайм. Ничья 1:1. Победителя определят буллиты.

64` Ну дела ребята Забрасывает Вей шайбу, но арбитры показывают что у нас на льду было четыре игрока В итоге гола нет и в меньшинстве будем играть

61` Начинаем овертайм! ПОБЕЖДАТЬ!

И тут же звучит сирены. Ничья по итогам основного времени. Ждем овертайм

60` Антооооон СЛЕЕЕЕЕПЫШШЕЕЕВ сравнивает счет за 11 секунд до сирены! 1:1

ГООООООООООООООЛ

60` Снимаем вратаря за 59 секунд до сирены

59` Удаление у гостей за 01:18 до сирены.

59` Последние две минуты периода.

57` Выстояли! В полном составе играем! И у нас еще 3 минуты на спасение

55` Удаление у нас будет за 05:12 до сирены. Окулов наказан

52` Момент! Вей в касание с пятака бросал – мимо

50` Момент! Вей на пятаке подставлял клюшку! Салак стеной стоит

44` Шалунов с Окуловым двоечку разыграли и Макс с кистей бросил. Салак спасает гостей

42` Еще одна стычка на нашем пятаке. Чмыхов и Ильенко по 2 минуты получают

41` Отбились! В полном составе играем.

41` Начинаем третий период. Еще 52 секунды играть нам в меньшинстве

Все. Окончен второй период. Пока счет прежний. 0:1

39` А теперь уже мы в меньшинстве остаемся. Науменкова удаляют

39` Еще одно холостое большинство у нас. В полном составе гости

38` Cкотт потолкался на пятаке с Елесиным. Как итог обоюдное удаление

37` Еще одно большинство у нас будет. Шанс!

34` Выровняли игру гости в середине периода. Уже несколько неплохих моментов создали у наших ворот. Сорокин надежен

27` Непруха какая то. Слепышев один стоял перед пустым углом ворот, но не попал в створ. В полном составе гости

26` Штанга спасает гостей после броска Капризова

25` Удаление у гостей. Шанс в большинстве получаем!

22` Еще один момент у Шалунова! Подставлял клюшку Макс под бросок от синей – чуть выше ворот идет шайба

Эх Не смог Макс Шалунов переиграть Салака. 0:1 на табло. Продолжаем

21` Штурмуем ворота гостей! Каким то чудом не заходит шайба в ворота. Но было нарушение, буллит!

21` Начинаем второй период! ПОБЕЖДАТЬ!

Звучит сирена. Первый период кончен. Пока уступаем 0:1.

17` Огненный отрезок нашего первого звена! Чудо и Салак спасают гостей от гола.

16` Окулов убежал от защитников и почти уже обыграл вратаря, но слишком острый угол был..

12` Окулов на скорости вошел в зону и прострелил на Попова. В последний момент блокируют защитники клюшку у Саши

7` Окулов классно разобрался с защитников и бросил! Салак щитком классно работает

6` Отбились! В полном составе играем!

4` Нас уже четверо! Продолжаем держать оборону

4` Еще одно удаление у нас. 3 на 5 будем играть 0:36

3` Момент! Светлаков обокрал защитника и бросил! Рядом со штангой летит шайба

2` В меньшинстве остаемся. Шесть игроков насчитали у нас арбитры

2` Неплохой момент создаем! Попов с неудобной бросал, но Салак отбивает.

1` Вот дела. Быстрая атака гостей и счет в матче открыт 0:1

1` Матч начался! ПОБЕЖДАТЬ!

Друзья! Приветствуем вас из ЦСКА Арены! Сегодня нас ждет сражение с “Локомотивом”! Сегодняшний вечер обещает быть жарким! Вы готовы?! Мы начинаем!
За ходом игры вы можете следить в обновлениях этого поста.